Извещение из Волгограда в Краснодарский край - нужно ли получать?

• г. Краснодар

Пришло письмо из волгограда! Точнее извещение в краснодар дти! что это? нужно ли получать? Продали машину может кто то ездил в волгограде и нарушил? Машина оформлена на отца! Ему и пришло письмо!

Ответы на вопрос (1):

ДТИ — дополнительный технологический индекс.

Это индекс почты госконтор — там может быть и штраф и налог (машину, квартиру и т.п.) и пенсионные накопления