Работнику отказали в выплате за непрерывный стаж в больнице в связи с работой по совместительству - является ли это правомерным?

• г. Керчь

11 лет проработала постовой медсестрой в больнице потом уволилась 29 апреля а 30 апреля была принята по совместительству в эту же больницу. Через 10 месяцев уволилась с совместительства и принята на постоянную работу в этой же больнице. Мне не платят за непрерывный стаж на одном месте работы. Мотивируя ч то работала по совместительству. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не правомерно.

Обжалуйте в ТИ