Мои родители прожили вместе 20 лет, 10 лет расписаны.

• г. Королёв

Подалуйста, помогите разобраться в следующем вопросе.

Мои родители прожили вместе 20 лет, 10 лет расписаны. В папиной квартире мама не была прописана (прописана у меня), квартира не приватизирована. Папа умер. Имеет ли мама право на квартиру? Какаие возможны варианты, если они вообще есть.

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, квартира неприватизирована и является собственностью государства. Прав на квартиру вы не имеете.Варианты есть, но они противозаконны.