Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разобраться в следующем вопросе. Мои родители прожили вместе 20 лет, 10 лет расписаны.

В папиной квартире мама не была прописана (прописана у меня), квартира не приватизирована. Папа умер. Имеет ли мама право на квартиру? Какие возможны варианты, если они вообще есть.

Заранее, спасибо.

вопрос №45755
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

квартира не приватизирована и является собственностью государства. Прав на квартиру вы не имеете. Варианты есть, но они противозаконны.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X