Моему имуществу был причинен ущерб, виновного нашли, дело закрыли, а возмещения нету. Куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Моему имуществу был приченён ущерб, виновного нашли, дело закрыли, а возмещения нету. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можно обратиться в суд с иском, в основу должна лечь статья 1064 Гражданского кодекса РФ.

Вам нужно обратиться в суд за возмещением ущерба, в суде заявляйте ходательство об истребовании материалов проверки из полиции-это будет вашей доказательной базой

Потребуется помощь-обращайтесь!

Услуги юриста будут компенсированы виновником