Проблемы с приватизацией комнаты в коммунальной квартире - юрист не помогает, затруднения с получением документов

• г. Новосибирск

Приватизирую комнату в комун. Кв наняла юриста. Уже год и 7 мес не можем добится результата. Хочу перепоручить ведение дела другому, не могу забрать документы. Говорят документы в ГЖА нотам в реестре они не числятся.

Ответы на вопрос (3):

а в чем проблема? вопрос решается за 3 месяца

может юрист вовсе не вел ваше дело?

А что сам юрист говорит? Вообще оформление занимает 4-4,5 месяца.

Надо либо найти документы, либо начинать заново.