Как исправить неправильное место рождения в ИНН при сдаче копии для замены патента?
• г. Выборг
У меня в свое время поставили неправильное место рождения в ИНН. А сейчас надо копию сдавать в УФМС на замену патента. Получаю патент уже 4=раз и ИНН никогда мне не нужен был а сейчас понадобился. Что делать вдруг заметят?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в ИФНС с указанием на ошибку в документах ИНН. Они должны исправить. ИНН для офрмления патента нужен обязательно.Желаю удачи!