Оплачиваемый проезд в отпуске по уходу за ребенком - вопросы и ответы

• г. Анадырь

Та проезда в районах КС

Я работаю в бюджетной организации. С февраля 2014 года я планирую взять отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. Имею ли я право на оплачиваемый проезд в августе 2015 года, находясь в отпуске поуходу за ребенком? Мой период для дороги с 10 февраля по 10 августа,

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации Вы не имеете право на оплачиваемый проезд

ну попробую дать ответ)

Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, и членов их семей, утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 12.06.2008 № 455.

Право на компенсацию расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска. Согласно статье 260 Трудового кодекса Российской Федерации перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком, женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. Руководствуясь действующим законодательством женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, имеет право на оплачиваемый проезд к месту отдыха, в случае наличия права на получение ежегодного оплачиваемого отпуска.

или я не прав?