Вопрос о возможности оплаты дороги на отпуск работнице, планирующей уход в декретный отпуск

• г. Анадырь

С февраля 2014 я работаю в ГБУЗ ЧОБ (Государственное Бюджетное учреждение здравооохранения Чукотская Окружения больница, в августе 2015 у меня должен быть отпуск с оплачиваемый дорогой мне, ребенку и не работающему мужу, но так сложилось что мне придется уйти в декрет в марте! Смогу ли я полететь в августе за счет работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете без проблем.