Возможность переезда в Канаду с парнем - требования и возможности

• г. Москва

Мне 19 лет, живу в Росии, моему парню 18 лет, он живёт в Канаде. Хотела бы узнать, смогу ли я если выйду замуж за парня, который имеет гражданство Канады, уехать туда вместе с ним? дадут ли мне визу? И что нужно для того, чтобы мы были вместе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет никаких препятсвий к Вашему замужеству. Проблем с визой также быть не должно. Удачи