Мать в розыске планирует перевести ребенка в новую школу без уведомления предыдущей - возможно ли это?

• г. Смоленск

Мать хочет перевести ребенка в другую школу-так, чтобы место новой учебы было неизвестно в предыдущей школе. Мать находится в уголовном розыске. И боится, что ее арестуют при появлении в школе с заявлением.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не возможно.Пока не предоставите справку с новой школы о том, что ребенок зачислен,Вы документы на ребенка не получите со школы.