Как действовать, если не получаешь зарплату - возможность возврата денег через суд и компенсации

• г. Адлер

Что делать если не выплачивают зарплату. Если обратится в суд подскажите есть вероятность забрать деньги и будет ли начислена компенсация или моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если у предприятия имеются деньги на счету, трудовой договор заключен - сможете получить заработок. Можете также взыскать неустойку и моральный вред