Возможна ли прописка в Крыму украинцу с собственностью в обоих странах?

• г. Евпатория

Можно ли прописаться в Крыму украинцу, если у него там есть собственность (квартира), а прописка украинская, там тоже собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно это возможно, если выписаться из Украины.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли без проблем пересечь границу из Крыма в Украину, если с января 2014 года по сегодняшний день проживаю в Крыму, паспорт и прописка украинская?

Можно ли в крыму гражданину РФ прописаться в дом, у которого есть только украинская собственность?

Проживаю в крыму. Паспорт крымский и прописка крымская. А так же есть украинский паспорт и украинская прописка полтавская область. В Украину не ездила 4 года можно ли пересечь границу и вернуться.

Я проживаю в Крыму город Симферополь. Хочу перепрописатся по другому адресу тоже в Крыму только в том доме куда хочу прописаться документ на собственность Украинская. Меня пропишут или нет?

Купил новое ТС в крыму. Зарегистрировал. Могу ли я на нём выехать в украину (есть украинская прописка)

Можно поолучить субсидию на квартиру без прописки в этой квартире? Или там надо прописаться? А так у меня есть прописка только в другом квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра иду забирать с суда положительный ответ о факте моего проживания в Крыму. У меня здесь есть квартира но прописка украинская. Хочу получить гражданство РФ и прописаться в своей квартире в Симферополе. Что мне делать дальше с документами суда?

Симферополь, Крым. Я живу в Крыму 5 лет без прописки (прописка украинская). Суд подтвердил факт проживания. Очередь в ФМС около 500 чел. Если я не успею до 31,12,14 получить российский паспорт, прописаться и переоформить машину, смогу ли я ездить на машине с украинскими номерами с нового года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение