Мой муж проходит как обвиняемый по уголовному делу (причинение тяж.
• г. Иваново
Мой муж проходит как обвиняемый по уголовному делу (причинение тяж. телесных поврежд. По неосторожности в ДТП), предьявлен гражданский иск на большую сумму. Вопрос: в случае обвинительного приговора имеют ли право арестовать (при условии согласия выплачивать ущерб ежемесячно равными долями определёнными суммами) следующее имущество: машина грузовая находящаяся в собственности обвиняемого, но находящаяся в залоге у банка (т.е. машина взята в кредит).
Заранее благодарна, Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Имеют.