Примерная сумма декретных выплат, которые должны были быть заплачены

• г. Волгоград

Помогите, пожалуйста, решить мою проблему.

Не давно я вышла в декрет, мне выплатили всего 28 000 рублей...

Я работаю в данной компании официально с 8 апреля 2013 года, в декрет вышла 4 августа 2014 года. С 8 апреля 2013 года по 12 октября 2013 года включительно, я работала по графику 2/2 по 12 часов, иногда выходила в доп. смены, точное количество дней отработанных за этот период не могу сказать. Оклад был равен 6 000 рублям + премии (до 30 июня 2013 года вкл. премия составляла около 5 тысяч, до 12 октября вкл. премия составляла около 7 тысяч), все перечисления, включая премии, были совершены на карту. С 13 октября по 1 августа работала по графику 5/2 по 9 часов, оклад равен 10 000 рублям + премия (в размере 13 тысяч рублей). За весь период работы, было 2 отпуска по 5 дней, 1 отпуск на 15 дней, и 1 больничный 14 дней (больничный не стали вносить в реестр).

Ранее узнавала у знакомой, сколько ей зачислили декретных, которая тоже вышла в декрет в этой компании, сумма составляла 23 000 рублей, но она проработала около 8 месяцев, постоянно была на больничных и в отпусках, оклад у нее составлял за весь период работы 6 000 + премия в размере 6 000 рублей.

Помогите, пожалуйста, рассчитать примерную сумму декретных, которые мне должны были заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Декретные Вам должны были считать исходя из з/п за 2012 и 2013гг. Так как у вас стаж маленький поэтому и декретные получили мало.