Шанс вернуть задаток за квартиру - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть задаток за квартиру? Мы внесли задаток за квартиру (Гарантийное обязательство), но потом нашли лучший вариант и следовательно теперь хотим вернуть деньги за ту квартиру (задаток). Веских причин у нас нет. В гарантийном обязательстве написано, что только при отказе в УФРС нам вернут задаток. Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас, шансов нет.