Допустит ли судья переписку с истцом по общему электронному адресу в качестве доказательства?

• г. Набережные Челны

Скоро будет суд, где я в качестве доказательства предоставлю переписку, которая проводилась с истицей, у которой совместно с сетрой имеется один электронный адрес, и приходят ответы от имени ее сестры. Примет ли судья доказательство того, что это она мне отвечала, и что переписка не фиктивная, ведь с ее сестрой я не накома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, может не принять. Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос информации недостаточно.