Договор дарения земельного участка - каковы права и перспективы членов семьи, проживающих на нем?

• г. Казань

Бабушка оформила земельный участок на старшего внука согласно договору дарения. На данном участке расположен жилой частный дом, в котором проживают и прописаны 4 детей бабушки, сама бабушка и другие родственники. Какие права остаются у всех членов семьи? Может ли внук, продав землю, требовать их выселения?

Ответы на вопрос (1):

Может требовать сосбственник, которому он продаст.