Какие документы необходимы для того, чтобы прописать его по новому адресу, также без его присутствия?

• г. Москва

Есть 3-х комнатная квартира, которую нужно продать. Прописано 3 человека. Квартира приватизирована в равных долях. Собственника 4. Мой брат, прописанный в квартире и имеющий в ней долю собственности, находится в длительной загранкомандировке. Пожалуйста, подскажите - какие документы мне необходимо получить от него, и где их можно оформить зарубежом, для оформления сделки по продаже квартиры без его присутствия? Какие документы необходимы для того, чтобы прописать его по новому адресу, также без его присутствия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи его доли требуется доверенность. НО не каждый покупатель купит у вас квратиру без присутсвтия брата, несмотря на доверенность.