В нашем поселке нет эксперта и оценщика кто мог бы установить сумму ущерба автомобиля, в таком случае кому можно обратиться?

• г. Могоча

Ответы на вопрос (1):

только эксперт оценщик сможет определить сумму ущерба искать такого специалиста в ближайших населенных пунктах, узнайте в страховых компаниях, наверняка периодически к вам приезжает эксперт, который работает со страховыми, узнайте когда его очередной приезд и договоритесь с экспертом