Необоснованность взыскания излишне уплаченной пенсии при отсутствии уведомлений и подтверждения места прописки

• г. Москва

Является ли достаточным основанием для пересмотра заочного решения суда по взысканию излишне уплаченной пенсии следующие аргументы: - Не одного уведомления я не получал, видимо по причине того, что не проживал с членами семьи по месту прописки, а жил в деревне, в области; - подтвердить факт отсутствия по месту прописки не знаю как; - дома жила престарелая мать, которая всю почту по моему же требованию сразу выбрасывает в корзину (все платежи я оплачиваю через Сбербанк-онлайн).

Ответы на вопрос (1):

Обычно отсутствие уведомления является достаточным основанием. Также укажите на доказательства, которые могут повлиять на решение суда