Возможность получения подъемных выплат и компенсаций от государства для преподавателя английского языка без трудового стажа

• г. Надым

Я преподаватель английского языка. Окончила вуз в,2009 г.в Дагестанском Дербенте есть сын 2010 года. В надыме хочу устроиться в садик преподавателем дополнительного образования по английскому языку. Имею ркгистрацию по месту пребывания и все необходимые справки. Вопрос: имею ли я право на получение подъемных выплат или каких то компенсаций от государства. Так как раньше нигде не работала не имею трудового стажа. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по федеральному законодательству такое не предусмотрено.