Что делать, если путёвка в санаторий не предоставлена в указанный срок, и вы не успеваете воспользоваться ею перед началом учебного периода?

• г. Владивосток

Встал в т.н. очередь на путёвку в санаторий в фонде социального страхования. Сразу уведомил письменно его о том что имею реальную возможность воспользоваться путёвкой с июня по первые числа августа. Обычно срок отдыха по путёвке составляет 21 день. В указанный срок путёвка предоставлена не была. Если гипотетически её предоставят в ближайшее время то я не смогу ей воспользоваться т.к. не успею отдохнуть до начала учебного периода, т.е. скажем не смогу ещё на несколько дней остаться в санатории потому что начнётся учебный год.

Что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ПРОсить , чтобы предоставили отпуск за свой счет в связи с наличием путевки