Незаконная аренда парковочных мест возле дома - Как защитить свои права и повлиять на водителей?

• г. Октябрьский

У нас возле дома 2 водителей облагородили два места отсыпали галькой, и все это было не согласованно не скем. Теперь они говорят что это их места и пытаются выгнать, хотя бумаги они не оформляяют, яговорю это уже аренда не законная. Яставлю машину на платную стоянку просто по приезду к дому на не которое время уже проблема. Могу ли я как нибудь на них повлиять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управляющую компанию и в муниципальный орган. Если не поможет - в прокуратуру.