Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии доли в квартире и прописке у родственников?

• г. Тюмень

Такой вопрос, Мы с женой и ребенку 1,5 г хотим участвовать в программе молодая семья, прописаны в Тюмени у Родственницы в трех комнатной квартире 62 кв.м (прописаны Я,жена, ребенок, ну и хозяйка квартиры) но мы там не живем, снимаем квартиру. У супруги в др.городе есть доля по квартире 25% из 200 (т.е 12,5% из 100) там сейчас прописаны ее Брат, ее Мама и еще один человек. Можем ли Мы участвовать в программе молодая семьяимея как бы долю в кв. и как бы прописка у Нас есть в квартире с не малой как бы квадратурой? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе необходимо, чтобы Вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий