По каким причинам могут уволить на испытательном сроке? (работаю в ювелирном салоне)

• г. Воронеж

По каким причинам могут уволить на испытательном сроке? (работаю в ювелирном салоне)

Ответы на вопрос (1):

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.