Возвращение страховки - возможно ли вернуть страховку жизни и КАСКО после покупки авто в Москве? И что делать, если страховая компания не отвечает и указывает несуществующий адрес?

• г. Сенгилей

В москве брала авто кредит, навязали страховку жизни 172 тыс руб и каско 63 тас руб возможно страховки вернуть у меня основной долг погашеный после покупки авто прошло 2 месяца, и еще подскажите, что делать на строховые компании высылала претензи, писма ворачивали и на обратной стороне пишут дом снесен, а подругому адресу, что адрес несуществует и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь. Можете и в прокуратуру написать

Подавайте иск в суд о возврате денег за страховку