Какие документы нужны для приобретения квартиры на ребенка двух лет по переуступке - необходимость регистрации в регистрационной палате и требуется ли разрешение органов опеки?

• г. Казань

Квартира покупается на ребенка двух лет по переуступке, какие документы нужны будут? Для регистрации в рег палате? И можно ли так сделать? Нужно ли разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение органа опеки не требуется. Нужно свидетельство о рождение ребенка. ваши паспорта.