Как получить водительские права без штампа о прописке в паспорте РФ?

• г. Москва

Собрался получать права, но вот незадача - в паспорте (рф) не стоит штамп о прописке, т.к. недвижимого имущества у меня фактически не имеется. Российское гражданство получил в возрасте 11 лет. Какие могут возникнуть проблемы помимо штрафа (за отсутствие прописки) и достаточно ли мне будет лишь ВРЕМЕННОЙ регистрации по месту пребывания для получения водительских прав, покупке и регистрации авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам достаточно будет иметь лишь временную регистрацию по месту пребывания для получения водительских прав, а также при покупке и регистрации автомобиля.