Теперь сестра обьяснила мужу что она прописалась в эту квартиру при помощи свидетелей.

• г. Белгород

Мой муж в Крыму имел 3 х к.кв. (Получал её по ордеру муж).1997 г. он выписался, а в квартиру прописал жену с двумя детьми (в 1999 г. он развелся). В квартире проживала его сестры дочка (дез прописки). Квартира не была преватизированная. В 2004 г. мой муж высылает справки своей сестре в крым о том, что он разведён, что его дети имеют паспорта граждан России, а также что они прописаны на територии России и что его бывшая супруга также проживает на територии России, и является опекуном своего больного отца. А также две доверенности на преватизацию и продажу квартиры. Теперь сестра обьяснила мужу что она прописалась в эту квартиру при помощи свидетелей. Преватезировала на себя, продала и купила другую, А мужа ничего там нет. Посоветуйте что нам делать как вернуть своё.

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно обращаться в суд и признавать приватизацию недействительной. Ищите адвоката в том городе.