Как законно бороться с пьяным отцом, который не контролирует себя, оскорбляет и угрожает выселить из квартиры в которой прописан.

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Не обращать просто внимания и запереть в комнате.

Это лучший ответ

Законно бороться с ним могут только сотрудники полиции при письменном обращении в дежурку. Советую просить полицию о содействии к принудительной постановке на учет к наркологу.