Можно ли приватизировать квартиру с долгом за коммунальные услуги без предоставления квитанций?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотим приватизировать квартиру в которой прописанны два человека, возможна ли приватизация. Если за коммунальные услуги ни кто не платил и долг огромный для меня, есть ли выход приватизировать без предоставления квитанций об оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае в приватизации явно откажут.