Работаю санитаркой и за вредность отпуск у нас 42 дня. С сентября обещают убрать 2 недели-имеют ли право?

• г. Омск

Работаю санитаркой и за вредность отпуск у нас 42 дня. С сентября обещают убрать 2 недели-имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Вредность устанавливается аттестацией рабочих мест. Если вредность не установлена только тогда могут убрать.