Как ограничить проезд транспортных средств по моему участку земли в лесной массив сельхозназначения с юридической точки зрения?

• г. Калачинск

По моему участку земли сельхозназначения, проезжают транспортные средства в лесной массив для заготовки древесины для собственных нужд. Как я могу ограничить проезд с юридической точки, т.е. законодательно обоснованно? Заранее Вам благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности и неустановлены обременения на часть по которой ездят - огородите. При порче имущества подайте в суд и заявление в полицию.