Процедура обжалования определения суда в Казахстане - необходимые действия и документы

• г. Воронеж

Чем я могу оперировать при обжаловании определения суда? Мне ответили, что, так как у меня нет несовершеннолетних детей и я не предоставила доказательств того, что по состоянию здоровья не могу выехать к месту жительства ответчика, то должна обратиться в судебный участок в Казахстан. И какой должна быть процедура обжалования? Какие документы я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

На определение подается частная жалоба в течение 15 дней, в жалобе сослаться на Конвенцию о правовой помощи и приложить ответ из суда Казахстана. для составления жалобы обратитесь к юристу