Имеет ли право быть участником приватизации ребенок (приватизация проходила в 1990 году, ребенку было 9 лет)

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, имеет ли право быть участником приватизации ребенок (приватизация проходила в 1990 году, ребенку было 9 лет) и как поступить в случае если его нет в собственниках (расприватизировать, а потом снова приватизировать по суду?) Какие документы должны быть у собственников, чтобы приватизация в 1990 году была законной.

Ответы на вопрос (1):

только в суднбном порядке. но если кто-то против. то может заявить о пропуске срока давности