Порядок действий при переоформлении документов на квартиру, оформлении дарственной и других важных шагов - советы и рекомендации

• г. Тула

Меня интересует порядок наших действий начиная с переоформления документов на квартиру, т.к. они 1993 г., и далее - оформление дарственной, куда обращаться в первую очередь и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформлять договор дарения в простой письменной форме по старым документам. В Росреестре одновременно зарегистрируют ранее приобретенное право собственности и переход права к новому собственнику.