Возможно ли лишение прав на автомобиль за алкоголь при утере и несдаче документов в ГИБДД? Когда начнется срок лишения?

• г. Томск

Ответьте пожалуйста будет суд лишат прав на автомобиль за алкоголь. Возможно ли сделать так, что если я не буду сдавать права которые на руках, а приду в ГИБДД и напишу об утере? И начнется ли срок после этого?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не сможете ездить по старым ( ОНИ БУДУТ АНУЛИРОВАНЫ В БАЗЕ)

такой путь не реален

Вас остановят на любом посту и будут неприятности. Без ВУ вы все равно не имеете право ездить, зачем писать об утере не понятно. Должны сдать ВУ в 3-х дневный срок после вступления решения суда в законную силу. Учтите, что срок лишения начинает течь с момента сдачи ВУ.