Как оформить расторжение договора между компаниями - доп. соглашение или иной документ?

• г. Улан-Удэ

Каким документом оформляется расторжение договора между двумя компаниями. К примеру: компания кабельного телевидения хочет расторгнуть договор с телеканалом, предупредив компанию о расторжении за 30 дней, как прописано в договоре, а закрепить расторжение - доп. соглашением или иным документом?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте допсоглашение о расторжении договора

Соглашение о расторжении договора должно быть подписано сторонами.