Как потребовать увеличение алиментов на ребенка через мировой суд и необходимость нового свидетельства о рождении

• г. Домодедово

Я установила отцовство через суд, мне присудили 1/6 з.п. т.к. у отца ребёнка есть ещё сын, которому через неделю исполнится 18 лет, хочу подать на алименты в мировой суд, чтобы присудили 1/4 з.п.. Скажите мне обязательно делать новое свидетельство о рождении при подаче заявления или можно ограничиться решением суда?

Ответы на вопрос (4):

Документы вам необходимо прикладывать. Зачем вам новое св-во о рождении, сделайте копию оно у вас уже есть.

можно ограничиться и решением суда - оно имеет силу преюдиции (обязательно для применения)

Скажите мне обязательно делать новое свидетельство о рождении при подаче заявления или можно ограничиться решением суда

НЕобходимо будет и то и другое, то есть необходимо сделать НОВОЕ свидетельство о рождении

В решении суда уже отражена дата рождения, поэтому ограничьтесь им