Вопрос о переводе с заочного курса института на очный курс колледжа по специальности юриспруденция.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста я закончила первый курс в институте заочно, специальность юриспруденция, можно ли перевестись в колледж и зачтут ли мне этот год, колледж находится в этом же институте.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли.Программы разные в институте и в колледже.В колледже среднее специальное получают образование.