Как получить справку 095/у для деканата, основываясь на больничном?

• г. Москва

Дело в том, что я учусь и работаю одновременно и недавно заболел. На приеме у врача мне дали больничный (который я отдам в отдел кадров на работе) и сказали прийти на повторный прием через неделю. А через несколько дней мне нужно сдавать зачет, и деканату нужна справка 095/у (чтобы мне его перенести на другой день).

И вот когда я пойду к врачу выписываться, сможет ли он выписать мне эту справку на основе больничного?

Ответы на вопрос (1):

Да может врач дать такую справку