Угроза со стороны родственника, работающего в прокуратуре - что делать?

• г. Москва

Вот такое высказывание в мой адрес является угрозой или нет? Есть один дальний родственник у него дочь работает в прокуратуре г.Москвы, так он сам лезет на рожен с хулиганскими манерами, а как чего угрожает своими связями везде (полиции, прокуратуры, налоговой и.т.д). Что мне делать? Часть текста письма на Mail представлена ниже.

...потому что после твоей наглой выходки тебе житья уже в этом районе не будет... уж я постараюсь!... ты хотел войны и получишь её ...

Ответы на вопрос (1):

Можно расценить как угрозу, обратитесь в полицию. Переписку заверьте у нотариуса и приложите к заявлению.