Как вести себя в суде? Как выиграть дело по исковому заявлению?

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Вежливо, грамотно и аргументировано излагать свою позицию!

А лучше прибегнуть к услугам хорошего юриста в качестве представителя.

Наталья Дмитриевна , чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление.

Непонятен из вашего вопроса и ваш процессуальный статус по делe-Истец вы или Ответчик??????

Если Истец, то все зависит от грамотно ли составлено исковое заявление.

Если Ответчик, то на исковые требования необходимо грамотно составить возражения.

Так что уточните