Можно предложить следующий заголовок:\nЗаключение брачного договора с мужем находящемся в колонии - роль начальника колонии и вопросы заверения

• г. Санкт-Петербург

Мой муж находится в колонии сейчас мы хотим заключить с ним брачный договор. Достаточно ли будет подписи начальника колонии для того чтобы признать этот договор действительным? И смогу ли я сама придти к натариусу и потом его заверить без мужа, но с печатью начальника колонии?

Ответы на вопрос (1):

Придется нотариуса приглашать в колонию для удостоверения подписи на договоре.