Суд признал сделку недействительной по иску второй дольщицы, как взыскать деньги у продавца?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад приобрена была дола квартиры-через год вторая дольщица обратилась в суд с тем что нарушены права несовершеннолетнего реб. и сделку признали ничтожной необходимо вернуть деньги. Как взыскать деньги с продавца.

Ответы на вопрос (3):

Взыскать можете на основании ст. 1102 ГК РФ.

через суд только

Вернуть деньги можно двумя способами, по доброй воде "нерадивого" продавца или через суд. Обращайтесь, подготовим иск в суд.