Получение лицензии на открытие курсов по изучению татарского языка для татар в РФ

• г. Москва

В рамках сохранения татарского языка в РФ мы планируем открыть курсы по изучению татарского языка для татар. Нужно ли получать лицензию? Ведь целевая аудитория - татары, и курсы то на самом деле не являются иностранными)).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, в данном случае лицензия не нужна