Возможности и риски включения условий погашения кредита в брачный договор и последствия в случае расставания

• г. Москва

С женой хочу заключить брачный договор. Покупаю квартиру на свои деньги, наличными. Часть денег гасим кредит жены, можно ли в брачном контракта указать то что я погасил ее кредит, и она обязана в течении, например 2 х лет, мне вернуть эти деньги, т.к они мне нужны для покупки авто в будущем. В контракта еще будет отказ жены от квартиры полностью.

В случаи развода и невозврата мне денег как регулируется такие вопросы? Или например мы в браке но денег мне не вернула, что я смогу сделать?

Ответы на вопрос (1):

не можете на таких условиях заключить брачный договор.