Как быстро получить РВП при браке с гражданкой РФ и наличии квоты?

• г. Белгород

Мой вот такой вопрос Скажите пожалуйста, как быстро можно получить РВП? Документы завтра сдам в ФМС, в браке с гражданкой РФ, сам украинец, через месяц заканчивается миграционка и нужно будет ехать на Украину. Квота есть, но смогу ли за месяц успеть получить РВП, так как хочу поехать на юбилей к отцу в Украину!

Ответы на вопрос (1):

Ваше время пребывания продлевается на время подачи документов на РВП.