Остались долги по коммунальным платежам после покупки квартиры у ликвидированного юридического лица - как поступить?

• г. Советская Гавань

Купили квартиру у юридического лица. Сейчас выясняется, что остались долги по коммунальным платежам, но юридическое лицо в мае ликвидировалось. Мне приходят квитанции с долгами предыдущего собственника, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в УК что Вы по закону не можете отвечать за долги прежнего собственника и попросите больше не присылать квитанции.