Сгорел автомобиль ночью - Государственная экспертиза МЧС не приезжала, а фотографии пожарников указывают на поджег. Как доказать самовозгорание и получить компенсацию?

• г. Зеленогорск

У меня ночью сгорел автомобиль. Государственная экспертиза МЧС на осмотр не приезжала, а по фотографиям пожарников сделала заключение что это поджег. Хотя я точно уверен что это самовозгорание., были проблемы с проводкой. Машина на гарантии. Как мне дальше действовать? Могу ли я провести экспертизу без решения суда?.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.